Наставник датского клуба отреагировал на безумные пять минут Оразова в матче Лиги Европы

Дата: 02 августа 2024 в 19:19 Категория: Новости спорта

Главный тренер датского «Силькеборга» Кент Нильсен прокомментировал игру казахстанского полузащитника Рамазана Оразова против норвежского «Молде» в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы, передает Sports.kz.

Оразов вышел на замену на 73-й минуте и спустя две минуты забил гол, но судья отменил его из-за офсайда. На 78-й минуте арбитр удалил казахстанца с поля за фол на сопернике.

«Он самый приятный человек в мире. В нем совсем нет злости. Должно быть, это был ужасный день для него. Сначала побывать на небесах, а потом отправиться в ад», — цитирует Нильсена Tipsbladet.dk.

«Силькеборг» на своем поле одержал победу над «Молде» со счетом 3:2, но этого оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд Лиги Европы, так как в гостях неделей ранее датская команда уступила — 1:3.

Драмой обернулся матч Лиги Европы с отмененным голом и удалением Рамазана Оразова