Разгромом завершился матч «Тобола» в Лиге Конференций

Дата: вчера в 01:59 Категория: Новости спорта

В матче второго отборочного раунда Лиги Конференций костанайский «Тобол» на выезде сыграл со швейцарским «Санкт-Галленом», пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Санкт-Галлен»: Ати-Зиги, Шмидт, Станич, Вальчи, Окороджи, Стеванович, Кинтилья, Тома, Витциг, Геббельс, Аколо;
«Тобол»: Покатилов, Асранкулов, Ндиайе, Миладинович, Габараев, Мосиашвили, Эссьен, Чесноков, Тапалов, Эль-Мессауди, Иванович.

Гости неплохо начали и даже открыли счет после удара Игора Ивановича и рикошета, но еще до перерыва хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед. Во втором тайме костанайцы создали ряд моментов, однако пропустили третий и четвертый. 4:1 — сильнее «Санкт-Галлен».

Ответная игра пройдет первого августа в Костанае.

«Санкт-Галлен» (Санкт-Галлен, Швейцария) — «Тобол» (Костанай, Казахстан) 4:1 (2:1)
Голы: Вальчи автогол 28 (0:1), Стеванович 35 (1:1), Аколо 39 (2:1), Тома 77 (3:1), Вальчи 90+7 (4:1).