Закончился первый тайм матча «Санкт-Галлен» — «Тобол»

Дата: вчера в 00:59 Категория: Новости спорта

В Санкт-Галлене (Швейцария) проходит первый матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором местный одноименный клуб принимает костанайский «Тобол», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 2:1. На 28-й минуте костанайский клуб вышел вперед благодаря автоголу Альберта Вальчи, а затем на 35-й минуте хозяева отыгрались: отличился Михайло Стеванович, Чадрак Аколо на 39-й поразил пустые ворота. «Тобол» вышел на эту игру в таком составе: Покатилов, Асранкулов, Ндиайе, Миладинович, Габараев, Мосиашвили, Эссьен, Чесноков, Тапалов, Эль-Мессауди, Иванович.

Победитель пары «Санкт-Галлен» — «Тобол» в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с сильнейшим в паре «Рига» (Латвия) — «Шленск» (Польша).