Зверским нокаутом завершился бой Казахстан vs. Узбекистан на турнире по MMA. Видео

Дата: 19 июля 2024 в 22:49 Категория: Новости спорта

Казахстанский боец MMA Махир Мамедов (19-3) провел поединок против узбекистанца Шохасана Мирзаматова (12-3) на турнире по смешанным единоборствам Octagon 60 в Алматы, передает Sports.kz.

Бой в промежуточном весе был рассчитан на три раунда, но не продлился всю отведенную на него дистанцию. На 2-й минуте 46-й секунде второго раунда победу нокаутом одержал Мирзаматов, ударом с колена в голову отправивший соперника на настил. Видео эффектного финиша можно посмотреть ниже.

Таким образом, Шохасан Мирзаматов одержал 13-ю победу в профессиональной карьере в ММА. Махир Мамедов потерпел четвертое поражение.