Стали известны судьи ответных матчей «Тобола» и «Актобе» в еврокубках

Дата: 15 июля 2024 в 20:09 Категория: Новости спорта

УЕФА назначил судей на ответные матчи «Тобола» и «Актобе» в первом отборочном раунде еврокубков, сообщает Sports.kz.

Матч Лиги Европы «Тобол» — «Ружомберок», который пройдет 18 июля в Костанае, обслужит бригада арбитров из Дании под руководством Миккеля Реддера. Его ассистентами будут Дениз Юрдакул и Рене Рисум, четвертым рефери — Якоб Суннберг. Напомним, в первом матче «Тобол» разгромно проиграл «Ружомбероку» — 2:5.

В ночь с 18 на 19 июля в Сараево (Босния и Герцеговина) пройдет матч Лиги Конференций, в котором местный одноименный клуб примет «Актобе». Главным арбитром на эту игру назначен турок Зорбай Кючюк. Ассистировать ему будут Ибрахим Чаглар Уярджан и Фуркан Юрюн; четвертый судья — Джихан Айдын. Первая игра «Актобе» и «Сараево» в Казахстане завершилась поражением хозяев — 0:1.