Пять голов забито в первом тайме матча «Ружомберок» — «Тобол»

Дата: 11 июля 2024 в 23:59 Категория: Новости спорта

В Ружомбероке (Словакия) проходит первый матч первого отборочного раунда Лиги Европы, в котором местная одноименная команда принимает костанайский «Тобол», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче — 3:2. Уже на 7-й минуте «Тобол» вышел вперед — отличился Игор Иванович, однако хозяева практически сразу же отыгрались: на 11-й минуте забил Симон Габриэль, а на 40-й отметился Александер Селецки, выровнял положение перед перерывом Давид Энен, после чего Габриэл оформил дубль. На эту игру «Тобол» вышел в таком составе: Покатилов, Жумашев, Ндиайе, Габараев, Асранкулов, Эль-Мессауди, Эдедем, Чесноков, Шахов, Иванович, Энен.

Ответный матч команды проведут 18 июля в Костанае. Напомним, что победитель пары «Ружомберок» — «Тобол» во втором раунде Лиги Европы сыграет против турецкого «Трабзонспора».