Сенсационная казахстанка узнала возможную соперницу в четвертом круге Уимблдона-2024

Дата: 06 июля 2024 в 23:19

Латвийская теннисистка Елена Остапенко сыграла свой третий матч на Открытом чемпионате Великобритании (Уимблдон), сообщает Sports.kz.

14-я ракетка мира на стадии 1/16 финала травяного турнира Большого шлема провела встречу против американской спортсменки Бернарды Пера (97-й номер WTA) и одержала уверенную победу в двух сетах с общим счетом 6:1, 6:3. Игра продлилась один час и одну минуту.

В рамках 1/8 финала Остапенко сыграет с победительницей пары Юлия Путинцева (Казахстан) — Ига Швентек (Польша), встреча которых проходит в эти минуты.

Отметим, что Уимблдон продлится до 14-го июля.