Матч Бразилия — Колумбия определил участника плей-офф Кубка Америки-2024

Дата: 03 июля 2024 в 09:09 Категория: Новости стран мира

Ранним утром 3 июля на поле стадиона «Левайс» в Санта-Кларе (Калифорния, США) прошел матч 3-го тура группового этапа Кубка Америки-2024 в группе D между национальными командами Бразилии и Колумбии, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра завершилась вничью со счётом 1:1. На 12-й минуте встречи сборная Бразилии открыла счёт благодаря прямому удару со штрафного нападающего Рафиньи. На 45+2-й минуте игры сборная Колумбии забила ответный гол — это сделал защитник Даниэль Муньос с передачи нападающего Джона Кордобы.

Кордоба начал матч в стартовом составе и после результативного паса был заменён на 76-й минуте.

Сборная Колумбии набрала семь очков и финишировала на первой строчке группы D, Бразилия с пятью очками заняла второе место.