В сборной Украины на Евро-2024 случилась загадочная ситуация

Дата: 23 июня 2024 в 22:59

Полузащитник сборной Украины Георгий Судаков не понимает, почему команде часто не удаются первые таймы, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Футболист донецкого «Шахтера» признался, что ему сложно ответить на этот вопрос.

По словам 21-летнего хавбека и Ребров постоянно делает акцент на этом моменте, и в сборной сами игроки об этом думают, однако ответа так и не находят.

«Это уже систематически, мы понимаем это. Не знаю, почему так. Возможно, нам нужно сначала как-то… Когда мы пропускаем — начинаем играть», — цитирует Судакова Tribuna.com.

В 1-м туре «желто-синие» в первом матче группы Е сенсационно и без шансов проиграли одному из слабейших участников первенства Румынии — 0:3. Первый гол был забит на 29-й минуте.