Назван главный фактор итоговой победы «Актобе» над «Елимаем» в Кубке Казахстана

Дата: 20 июня 2024 в 03:19 Категория: Новости спорта

Бывший спортивный директор «Актобе» Асхат Калжанов в своем телеграм-канале «Серый CARDINAL» прокомментировал победу в противостоянии с «Елимаем» (3:2 — по сумме двух матчей) в Кубке Казахстана по футболу, сообщает Sports.kz.

Драма «Елимай» — «Актобе» выявила второго финалиста Кубка Казахстана по футболу

«Вторым финалистом ожидаемо стал «Актобе». Ожидаемо исключительно по счету матча. Ведь преимущество в три мяча растаяло за каких-то десять минут второго тайма. А вкупе с удалением к 60-й минуте у болельщиков «Актобе» екнуло сердце. Казалось, что «Елимай» дожмет гостей, но то ли усталость сыграла, то ли психология. Плюс актюбинцы всей командой сели в оборону. В общем, семейчане не сумели забить третий гол и остановились в шаге от финала. Хотя, забей они третий мяч, скорее всего, обыграли бы «Актобе», — пишет Калжанов.

«Это всё, что нам нужно было». Максим Самородов прокомментировал поражение «Актобе» в Кубке Казахстана

Тэги новости: Новости спорта Актобе