Обладатель Кубка УЕФА объяснил сенсационное чемпионство в Казахстане

Дата: 17 июня 2024 в 12:09 Категория: Новости спорта

Бронзовый призер чемпионата Европы 2016 года, обладатель Кубка УЕФА 2013 года, трехкратный чемпион Казахстана Николай Пенгрин поделился со Sports.kz мнением о четвертом матче серии финала чемпионата Казахстана по футзалу между «Семеем» и «Кайратом» — 3:3, по пенальти — 4:3.

— Игра получилось достойная финальной серии за чемпионство. Обе команды показали содержательную игру, не уступая на каждом участке поля. Но дружина из Семея в четвертой, и нужной для них игре, была более собрана, у них горели глаза. Было видно, что хотели больше победы, чем их соперник. Поздравляю команду, молодцы и желаю им дальнейших успехов, — сказал специалист.

Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу «Семея» — в итоге он стал чемпионом Казахстана этого сезона.