«Интер Майами» вдевятером вырвал победу в драматичном матче МЛС

Дата: 16 июня 2024 в 12:59 Категория: Новости спорта

Завершился матч МЛС, в котором «Филадельфия Юнион» принимала «Интер Майами», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча прошла в Честере на стадионе «Субару Парк» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

За «Филадельфию Юнион» забил Микаэль Уре. В составе гостей отличились Юлиан Грессель и Лео Афонсо. Отметим, что «Интер Майами» забил победный гол, играя вдевятером. На 69-й минуте в составе гостей был удалён Давид Руис, а на 84-й минуте поле покинул Томас Авилес.

Победный гол «Интер Майами» забил на четвёртой добавленной минуте. В этой встрече не принимали участие нападающие Лионель Месси и Луис Суарес.

В следующем туре «Интер Майами» сыграет с «Коламбус Крю», а «Филадельфия Юнион» проведёт матч с «Цинциннати».