Италия выиграла свой первый матч на Евро-2024 по футболу. Видео голов

Дата: 16 июня 2024 в 02:59 Категория: Новости спорта

В Дортмунде (Германия) состоялся матч группового этапа чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором встречались сборные Италии и Албании, сообщает Sports.kz.

Забит самый быстрый гол в истории чемпионата Европы по футболу. Видео

Италия одержала волевую победу со счетом 2:1. Уже на 1-й минуте Недим Байрами вывел албанцев вперед, причем забил самый быстрый гол в истории чемпионата Европы — для этого ему потребовалось всего 22 секунды. Впрочем, вскоре итальянцы забили два мяча: на 11-й минуте отличился Алессандро Бастони, а на 16-й результативным ударом отметился Николо Барелла. Видео голов матча Италия — Албания можно посмотреть ниже.

Напомним, также в группе с Италией и Албанией выступают сборные Испании и Хорватии: в их очной встрече уверенную победу одержали испанцы — 3:0.