Неожиданным исходом завершился матч лучшего теннисиста Казахстана на турнире в Штутгарте

Дата: 14 июня 2024 в 23:19 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (17-й номер АТР) сыграл четвертьфинальный матч одиночного разряда на турнире в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.

Бублик встретился на корте с итальянским теннисистом Лоренцо Музетти (30-й номер АТР). В начале третьего сета при счете 6:4, 1:6, 0:1 казахстанец отказался от продолжения игры. Встреча продлилась один час и 20 минут.

Александр за время матча исполнил 13 подач навылет и также совершил шесть двойных ошибок. Кроме того Александр выиграл пять очков и три гейма подряд.

Отметим, что в полуфинале турнира Музетти сыграет с другим итальянцем Маттео Берреттини.

Британский теннисист рассмешил прогнозом на выступление казахстанца на Уимблдоне