В сборной Азербайджана озвучили секрет камбэка с Казахстаном и сравнили уровень команд

Дата: 12 июня 2024 в 13:49

Защитник сборной Азербайджана по футболу Бадави Гусейнов прокомментировал Azerisport.com победу в товарищеском матче над командой Казахстана в венгерском Сомбатхее — 3:2, передает Sports.kz.

«Матч получился хорошим. Мы и в первом тайме сыграли неплохо. Больше атаковали. В первом тайме у нас было примерно семь голевых шансов. Мы рано пропустили гол после углового удара, а когда хотели изменить ситуацию, пропустили еще раз на контратаке. Главное — команда не сломалась после этих голов. Мы играли с желанием, забили свои голы и победили. В „милли« надо фокусироваться на борьбе до самого конца. Нынешний сбор пойдет нам на пользу.

Ранее в рамках Лиги наций мы тоже неплохо сыграли против Казахстана в Астане, хотя и потерпели поражение со счетом 0:2. Были факторы, повлиявшие на игру. Одним из них было покрытие поля, другим — то, что это был наш первый матч в группе. А так, думаю, что наши команды одинакового уровня», — отметил Гусейнов.