Красавица-жена второй ракетки Казахстана показала фото в купальнике с отдыха на Сицилии

Дата: 11 июня 2024 в 12:49

36-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова (Шевченко) опубликовала в социальных сетях фото в купальнике с отдыха на Сицилии (Италия), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Она провела его с супругом — второй ракеткой Казахстана Александром Шевченко, и друзьями.

«Последний день отдыха», — подписала фото Потапова.

В одиночном разряде прошедшего Открытого чемпионата Франции-2024 Потапова дошла до 1/8 финала, где разгромно, со счётом 0:6, 0:6, уступила пятикратной победительнице турниров «Большого шлема», первой ракетке мира польке Иге Швёнтек (1). В данном поединке Потаповой удалось выиграть лишь 10 очков. Также Потапова вместе с соотечественницей Яной Сизиковой приняла участие в парном «Ролан Гаррос». Россиянки потерпели поражение во втором круге.

За выступление в Париже Потапова получит почти € 264 тыс. призовыми.