«Это не совсем то, о чем можно было подумать». В Украине отметили неожиданный гол в матче Казахстана

Дата: 10 июня 2024 в 21:39 Категория: Новости спорта

Украинский сайт Ua-football.com опубликовал заметку о товарищеском матче между сборными Армении и Казахстана (2:1), передает Sports.kz.

«В товарищеском матче сборная Армении Александра Петракова, бывшего тренера национальной команды Украины, победила Казахстан.

На 4-й минуте поединка уже был забит мяч, но это не совсем то, о чем можно было подумать… Казах, пытаясь перехватить опасный пас от соперника, попал в собственные ворота.

После перерыва на 58-й минуте сборная Армении закрепила свою победу, забив гол Казахстану (2:0). Казахи в дополнительное время сумели отыграть один мяч», — пишет СМИ.

«Деморализовал казахов». В Украине разобрали поражение Казахстана от Армении и назвали антигероя