В сборной Казахстана озвучили секрет камбэка

Дата: 08 июня 2024 в 10:19

Главный тренер сборной Казахстана U-19 Александр Кузнецов прокомментировал матч с Молдовой U-19 — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Серый CARDINAL».

— Хозяева поля, интенсивно начала игру. Мы предупреждали ребят об этом и старались их сдерживать и перехватить инициативу за счёт владения мячом. Но на флангах отдали много пространства и это доставило нам проблем. Как итог, пропустили два мяча в первом тайме именно из этих зон. В перерыве поговорили с парнями, напомнили им камбэк в прошлом году. Там же в Молдавии, где мы уступали со счётом 0:2, но смогли выиграть 3:2. Плюс вернулись к привычному для себя стилю игры. Во втором тайме полностью переиграли соперника и сумели добиться ничейного результата, который можно считать победным. Коп рахмет парням за их самоотдачу , идём дальше! — отметил Александр Кузнецов.

Добавим, что следующий матч казахстанцы проведет против сборной Турции, которая на год старше (2005 г.р.).