Уверенной победой завершился матч следующего соперника Казахстана

Дата: 08 июня 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта

На нейтральном поле в Сомбатхее (Венгрия) состоялся товарищеский матч сборных Албании и Азербайджана, сообщает Sports.kz.

Албанцы одержали убедительную победу со счетом 3:1. На 12-й минуте Недим Байрами вывел албанцев вперед, на 81-й результативным ударом отметился Рей Манай, а на 87-й третий гол забил Казим Лячи. На 90+1 минуте азербайджанцы усилиями Акшина Гурбанли отыграли один мяч.

Напомним, сборная Азербайджана будет следующим соперником Казахстана — эта товарищеская игра также пройдет в Сомбатхее 11 июня. Перед этим матчем казахстанские футболисты потерпели поражение от сборной Армении — 1:2 (игра проходила в Ереване). В предстоящей игре сборной Казахстана также будет руководить Руслан Балтиев, несмотря на недавнее назначение Станислава Черчесова главным тренером.