Соболенко поили таблетками во время матча «Ролан Гаррос»-2024

Дата: 05 июня 2024 в 21:59 Категория: Новости спорта

Белорусской теннисистке Арине Соболенко (2-е место в рейтинге WTA) пришлось принимать таблетки прямо во время матча с россиянкой Миррой Андреевой (38-е место) в четвертьфинале «Ролан Гаррос»-2024, сообщает Sports.kz.

При счете 4:3 в пользу Андреевой в первом сете Соболенко позвала на корт врачей, которые дали ей таблетки от боли в животе. При этом медицинский тайм-аут вторая ракетка мира не брала.

Напомним, ранее на «Ролан Гаррос» сенсационно вылетела одна из главных конкуренток Арины Соболенко в туре — казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место). В четвертьфинале она неожиданно проиграла итальянке Жасмин Паолини (15-е место) — 2:6, 6:4, 4:6.

Исторический рекорд состоялся в последнем матче Рыбакиной на «Ролан Гаррос»-2024