Найдено объяснение сенсационному поражению Рыбакиной в четвертьфинале «Ролан Гаррос»

Дата: 05 июня 2024 в 20:59

Популярный аккаунт в Х о теннисе «The Tennis Letter» выступил с реакцией на выступление казахстанки Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»-2024, передает Sports.kz.

«Выступление Елены Рыбакиной на Ролан Гаррос подходит к концу. Жасмин выступила, чтобы завоевать свой момент, и заслужила победу. Елена не показала свой лучший теннис, но боролась изо всех сил. В этом году ей пришлось преодолеть многое. Она упустила шанс защитить два своих самых больших титула — в Индиан-Уэллсе и Риме. Но сразу после пропуска Индиан-Уэллса она вышла в финал Майами. Сразу после пропуска Рима она вышла в четвертьфинал „Ролан Гаррос«. Пропустив месяц тенниса, нелегко восстановиться, но в этом сезоне она сделала это дважды.

С какими бы трудностями она ни сталкивалась, она всегда возвращается с новым огнем и новыми целями. Она может этим очень гордиться.

Увидимся на траве, Лена», — заявили в ресурсе.

Отметим, что в четвертьфинале «Ролан Гаррос» Рыбакина уступила итальянке Жасмин Паолини в трех сетах (2:6, 6:4, 4:6).

Исторический рекорд состоялся в последнем матче Рыбакиной на «Ролан Гаррос»-2024