«Это расстраивает». Андрей Карпович отметил недостаток «Елимая» в матче с «Кызылжаром»

Дата: 03 июня 2024 в 20:19 Категория: Новости спорта

Наставник семейского «Елимая» Андрей Карпович высказался о матче десятого тура КПЛ с петропавловским «Кызылжаром» (1:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В первую очередь я рад вернуться в Петропавловск, я здесь работал, у меня хорошие воспоминания. Интересное время, всегда с положительными эмоциями вспоминаю работу здесь. Получились два разных тайма. К сожалению, первый тайм мы, наверное, сыграли слабо — мало динамики, многие вещи не получались, была нервозность, сыграли не лучшим образом. Во втором тайме добавили очень прилично, имели ряд хороших моментов, которые, конечно, необходимо завершать, чтобы выигрывать. К сожалению, не получилось. С обеих сторон получились два по исполнению красивых мяча, со штрафных. Считаю, что по игре во втором тайме мы имели гораздо большее преимущество, больше моментов. С одной стороны, это радует. С другой стороны, качество завершения на низком уровне. Это расстраивает. Будем над этим работать. Мы ехали за победой. У нас всегда такая задача, не всегда получается это сделать. Нужно отдать должное команде соперника. Хорошая, организованная команда, крепкая. Никому просто так очки не отдаст», — сказал Карпович.