«Великий!». «Зенит» отреагировал на победный гол Алипа в Суперфинале Кубка России

Дата: 03 июня 2024 в 00:29 Категория: Новости спорта

Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» в Instagram прокомментировала гол казахстанского защитника Нуралы Алипа в Суперфинале Кубка России, сообщает Sports.kz.

Нуралы Алип дебютным голом на 95-й минуте принес победу «Зениту» в Суперфинале Кубка России

«Великий!» — подписал Instagram «Зенита» видео победного гола Алипа.

Напомним, «Зенит» победил калининградскую «Балтику» со счетом 2:1. На 40-й минуте Алекс Фернандес вывел «Балтику» вперед, однако в концовке матча питерцы не только сравняли счет, но и вырвали победу: на 81-й минуте забил Нино, а на 90+5 победный гол забил Нуралы Алип. Добавим, что для футболиста сборной Казахстана это первый гол в составе «Зенита».