Видео победного гола Нуралы Алипа за «Зенит» в Суперфинале Кубка России

Дата: 02 июня 2024 в 23:09 Категория: Новости спорта

На стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч Суперфинала Кубка России по футболу, в котором встретились калининградская «Балтика» и санкт-петербургский «Зенит», передает Sports.kz.

Нуралы Алип дебютным голом принес победу «Зениту» в Суперфинале Кубка России

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче Суперфинала Кубка России по футболу, передает Sports.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе «Лужники» в Москве, завершился со счетом 1:0. На 40-й минуте игрок «Балтики» Алекс Фернандес открыл счет, но на 81-й Нино его сравнял. Победу «Зениту» принес гол казахстанского защитника Нуралы Алипа, который в компенсированное время на 90+5 минуте отправил мяч в сетку. Видео можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Зенит» оформил требл по итогам сезона: завоевал Кубок и Суперкубок России, а также стал чемпионом.