Закончился первый тайм матча «Боруссия» — «Реал» в финале Лиги Чемпионов

Дата: 02 июня 2024 в 01:59 Категория: Новости спорта

На стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) завершился первый тайм матча дортмундской «Боруссии» и мадридского «Реала» в финале Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче не открыт — 0:0. За первые 45 минут игры «Боруссия» создала больше опасных моментов, однако Тибо Куртуа в нескольких эпизодах выручил «Реал».

Напомним, «Боруссия» вышла на финальный матч в таком составе: Кобель, Шлоттербек, Санчо, Фюллькруг, Хуммельс, Брандт, Забитцер, Маатсен, Джан, Рюэрсон, Адейеми, а стартовый состав «Реала» выглядел так: Куртуа, Карвахаль, Рюдигер, Начо, Менди, Вальверде, Камавинга, Кроос, Беллингем, Родриго, Винисиус.

«Боруссия» Дортмунд — «Реал» Мадрид: прямая трансляция, где смотреть онлайн финал Лиги чемпионов