Матч «Аль-Насра» с Роналду за титул обернулся триллером с тремя удалениями и серией пенальти

Дата: 01 июня 2024 в 03:19

«Аль-Наср» и «Аль-Хиляль» встретились в финале Кубка короля Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

В основное время матча команды не выявили победителя — 1:1. На 7-й минуте Александар Митрович вывел «Аль-Хиляль» вперед, а на 88-й Айман Яхья счет сравнял. Стоит отметить, что на 56-й минуте был удален вратарь «Аль-Насра» Давид Оспина, однако в концовке две красные карточки были показаны игрокам «Аль-Хиляля» — защитникам Али Аль-Булайхи (87-я) и Калиду Кулибали (90-я). В дополнительное время зрители голов не увидели, а в серии пенальти победу одержал «Аль-Хиляль» — 5:4. Добавим, что у «Аль-Насра» весь матч провел нападающий Криштиану Роналду.