Тремя голами завершился матч Казахстана в отборе на Евро по футболу

Дата: 31 мая 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта

Женская сборная Казахстана по футболу в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2025 года в Армавире сыграла с командой Армении, пишет Sports.kz.

Мадияр Кембилов выставил следующий состав: Портнова, Гайстенова, Нурушева, Турлыбекова, Норбаева, Бибосынова, Каражанова, Демидова, Кулмагамбет, Низамутдинова, Бортникова.

Уже на 13-й минуте счет открыла Анна Даллакян, с минимальным перевесом хозяек закончился первый тайм. Во втором с пенальти разрыв увеличила Марал Артин, а сократила Камила Кулмагамбетова. 2:1 — победа Армении.

Таким образом, Казахстан проиграл третий матч в группе 4 лиги С отборочного турнира и имеет в активе ноль очков, следующая игра состоится четвертого июня дома против Армении.