Сенсацией закончился матч клуба казахстанского тренера в Европе

Дата: 30 мая 2024 в 23:09 Категория: Новости спорта

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, сенсационно уступил «Трансинвесту» в матче 1/8 финала Кубка Литвы-2024 по футболу, передает Sports.kz.

Поединок за выход в четвертьфинал завершился волевой победой «Трансинвеста» — 2:1. На 68-й минуте сербский нападающий Неманья Михайлович вывел «Жальгирис» вперед. «Трансинвест» смог перевернуть игру и забил два мяча в течение трех минут. На 78-й минуте Эрнестас Стокунас сравнял счет, а на 81-й Рикард Свейкаускас его удвоил.

Таким образом, «Жальгирис» завершил борьбу в текущем розыгрыше Кубка Литвы, а «Трансинвест» продолжит защиту титула, который команда неожиданно завоевала в прошлом году.