Уверенной победой обернулся второй матч Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»

Дата: 30 мая 2024 в 17:49 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) во втором круге Открытого чемпионата Франции встретилась с нидерландкой Аранчей Рус (50-е место), передает Sports.kz.

Первый сет уверенно забрала казахстанка — 6:3. Во второй партии Рыбакина уступала с брейком, но сумела переломить ход игры и добилась итоговой победы — 6:4. Матч продолжался 1 час 7 минут.

Таким образом, Елена Рыбакина вышла в третий раунд соревнований, где сыграет с победительницей противостояния Элиза Мертенс (27-е место) — Петра Мартич (81-е место).

Напомним, что на старте «Ролан Гаррос»-2024 лучшая теннисистка Казахстана уверенно разобралась с представительницей Бельгии Грет Миннен (85-е место) — 6:2, 6:3.

«Так будет честно». В России «решили» конфликт Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»