«Полностью переиграл». Назван главный фактор победы «Актобе» над «Елимаем»

Дата: 29 мая 2024 в 23:49

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» прокомментировали второй полуфинальный матч Кубка Казахстана «Актобе» — «Елимай» (2:0), передает Sports.kz.

«„Актобе«-„Елимай« счёт 2:0!

Сразу после матча специально подошёл к инспектору и он подтвердил, что счёт 2:0.

А если серьёзно, то в первом тайме „Актобе« полностью переиграл соперника. Прежде всего, за счет более высокой культуры паса и быстрого движения мяча. Очень слабо сыграл правый защитник „Елимая« Габышев. Во втором тайме хозяева поля больше играли по счёту, но тем не менее, обязаны были забивать третий гол. Но и 2:0 достаточно комфортное преимущество.

От семейчан ожидали большего, но на этот раз они сыграли ниже своих возможностей. В футболе все бывает, но прямо сейчас сомнений в выходе „Актобе« в финал нет никаких», — написал автор ресурса.