Шестью голами с дублем Роналду закончился последний матч «Аль-Насра» в чемпионате

Дата: 28 мая 2024 в 02:09 Категория: Новости спорта

Саудовский «Аль-Наср» из Эр-Рияда на своем поле сыграл в последнем, 34-м, туре Премьер-Лиги против «Аль-Иттихада» из Джидды, сообщает Sports.kz.

На 48-й минуте первого тайма 39-летний португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду открыл счет. На 69-й минуте Роналду сделал дубль. Спустя девять минут Абдулрахман Гариб забил третий гол клуба из Эр-Рияда. «Аль-Иттихаду» удалось забить первый гол только на 89-й минуте, когда отличился Фархан Аль-Шамрани. На 92-й минуте уже Фабиньо сделал счет 3:2. Однако в концовке игры Мешари Аль-Немер поставил точку в матче — 4:2 в пользу команды из Эр-Рияда.

Отметим, что «Аль-Наср» после этого последнего матча в сезоне с 82 очками занял второе место в турнирной таблице. «Аль-Иттихад» с 54 баллами расположился на пятой позиции. Чемпионом же стал «Аль-Хиляль» с 96 очками.