Камбэком обернулся полуфинал чемпионата Казахстана по футзалу

Дата: 25 мая 2024 в 21:29 Категория: Новости спорта

«Семей» в гостях одержал волевую победу над «Аятом» в четвертом полуфинальном матче чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Sports.kz.

По ходу матча «Семей» уступал со счетом 0:2 — у «Аята» голы забили Сантана Леандерсон (8-я минута) и Артем Черненко (16-я), однако во втором тайме смог забить три мяча и довести дело до победы — 3:2. Результативными ударами отметились Ержан Карменов (26-я), Кайо Торрес (29-я) и Дедезиньо Андерсон (34-я).

Таким образом, счет в серии стал 2-2. Теперь команды определят финалиста чемпионата Казахстана в решающей, пятой игре. Добавим, что ранее появилась информация о серьезных планах «Семея»: клуб могут пополнить вратарь алматинского «Кайрата» Игита и трехкратный лучший игрок мира бразилец Феррао.