Суперкамбэк в концовке лишил «Ливерпуль» победы в АПЛ

Дата: 14 мая 2024 в 03:09

«Ливерпуль» в гостях не сумел обыграть «Астон Виллу» в матче 37-го тура английской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 3:3, хотя за пять минут до конца игры «Ливерпуль» имел преимущество в два мяча. Ничью «Астон Вилле» принес вышедший на замену Джон Дуран: он оформил дубль, забив на 85-й и 88-й минутах. Также в этом матче у хозяев отличился Юри Тилеманс (12-я минута). У «Ливерпуля» забили Коди Гакпо (23-я) и Джарелл Кванса (48-я), а в самом начале матча гостям «помог» вратарь Эмилиано Мартинес, забросивший мяч в свои ворота.

За один тур до окончания чемпионата у «Ливерпуля» — 79 очков, и он останется на третьем месте в турнирной таблице. Положение «Астон Виллы» также не изменится: у нее 68 очков, и бирмингемская команда закончит сезон на четвертой строчке.