Главный тренер «Актобе» сделал заявление после победы над «Кызылжаром»

Дата: 13 мая 2024 в 20:29 Категория: Новости спорта

Наставник «Актобе» Дмитрий Парфенов высказался о выездной победе над петропавловским «Кызылжаром» (2:0) в восьмом туре КПЛ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Хорошо контролировали мяч, создавали моменты в первом тайме. Где-то было невезение в завершающей стадии, даже в предпоследней передаче, потому что чтобы отдать последнюю передачу надо подготовить предпоследнюю. Хорошо проходили центральную часть поля, контролировали темп игры, что радовало. Единственное агрессии не хватило в завершающей стадии. То, что добавили во втором тайме. Понятно, когда забили мяч и сопернику надо было отыгрываться, появились свободные зоны. Такая игра получилась, много моментов было интересных. Хочется, конечно, атаки доводить до логического завершения, но это то, над чем каждый хочет работать. Радует, что дожали. Непростой матч и соперник. Надо в себя прийти, выезд непростой. По сути у нас, как и у соперника, три матча в неделю. Надо залатать раны и готовиться дальше», — сказал Парфенов.

Гланый тренер «Кызылжара» назвал причины поражения от «Актобе»

Тэги новости: Новости спорта Актобе