Казахстанский футболист вышел на замену и голом на 94-й минуте сделал счет 5:0 в матче чемпионата России. Видео

Дата: 12 мая 2024 в 18:59 Категория: Новости спорта

Казахстанский полузащитник «Челябинска» Акмаль Бахтияров забил гол в ворота «Чайки» в матче 13-го тура Второй лиги России по футболу в группе «Золото», передает Sports.kz.

Бахтияров вышел на замену на 46-й минуте и отыграл матч до финального свистка. В компенсированное время казахстанец заработал пенальти, который сам же и реализовал на 94-й минуте. Бахтияров подошел к точке и уверенно развел мяч и вратаря по разным углам, установив окончательный счет — 5:0. Видео гола Бахтиярова можно посмотреть ниже.

«Челябинск» с 13 очками занимает восьмое место в талице. «Чайка» с 18 баллами находится на четвертой строчке.