Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Дата: 29 апреля 2024 в 02:49 Категория: Новости спорта

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место в рейтинге WTA) с трудом прошла американку Робин Монтгомери (183-е место) в третьем круге турнира в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.

19-летняя американская теннисистка неожиданно доставила большие проблемы второй ракетке мира, несмотря на то, что проиграла первый сет со счетом 1:6. Во второй партии Монтгомери одержала победу на тай-брейке — 7:6 (7:5) — и до конца боролась в третьем сете, но в итоге уступила — 4:6.

Напомним, также на турнире в Мадриде играет одна из главных соперниц Арины Соболенко в туре — казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (4-е место).

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде