Алип стал одним из худших игроков «Зенита» в матче против «Динамо» в РПЛ

Дата: 29 апреля 2024 в 01:09 Категория: Новости спорта

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче против московского «Динамо» (0:1) в 26-м туре российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Алип вышел на замену на 73-й минуте и получил от Flashscore 6,4 балла — это четвертая худшая оценка в составе «Зенита». Хуже казахстанца портал оценил игру Нино (6,3), Ивана Сергеева (6,3) и Густаво Мантуана (5,9).

Всего в этом сезоне Нуралы Алип провел за «Зенит» 31 матч во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Что касается выступлений «Зенита» в РПЛ, то на данный момент санкт-петербургский клуб идет на первом месте.

«Динамо» и «Зенит» выявили победителя в центральном матче тура РПЛ с участием Алипа