Со счетом 5:1 закончился матч Кубка зарубежной страны с участием казахстанского футболиста

Дата: 25 апреля 2024 в 18:59 Категория: Новости спорта

В первом полуфинальном матче Кубка Молдовы по футболу «Петрокуб» на своем поле обыграл команду «Бэлць», передает Sports.kz.

Встреча в Хынчешть завершилась со счетом 5:1. У победителей мячи забили Давид Абагна (5-я и 31-я минуты), Михаил Лупан (72-я), Дмитрий Демиан (80-я) и Виктор Мудрак (84-я). У гостей отличился Илья Дамашкан (11-я минута).

Казахстанский полузащитник «Бэлць» Вадим Яковлев вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Ответная встреча пройдёт 1-го мая в Бельцах.

В другом полуфинальном матче Кубка Молдовы «Зимбру» дома одержал победу над тираспольским «Шерифом» — 1:0.