На республиканском чемпионате по боевому самбо завоевали медали полицейские из области Абай

Дата: 25 апреля 2024 в 13:48 Категория: Новости спорта

Полицейские области Абай стали призерами республиканского чемпионата по боевому самбо, передает Arnapress.kz со ссылкой на областной ДП.

С 18 по 22 апреля в Семее прошел республиканский чемпионат по боевому самбо, в котором участвовали более 300 спортсменов, в том числе и сотрудники СОБР ДП области Абай.

Сообщается, что инспектор СОБР старший лейтенант полиций Көшкінбаев Мейір благодаря профессиональному мастерству занял второе место в весовой категории 98 килограмм.

Также старший инспектор СОБР старший лейтенант полиции Секен Дамир выступив в весовой категории больше 98 килограмм был награжден бронзовой медалью.

В полиции рассказывают, что Мейір и Дамир с детства занимаются спортом и являются мастерами спорта. Благодаря их вкладу в соревнованиях Департамент полиции области Абай занимает призовые места.