Драма Узбекистана. Определились полуфиналисты Кубка Азии по футзалу

Дата: 24 апреля 2024 в 22:19 Категория: Новости спорта

В среду на Кубке Азии-2024 по футзалу в Таиланде прошли четвертьфинальные матчи, сообщает Sports.kz.

В первом четвертьфинале сборная Таджикистана в дополнительное время обыграла команду Афганистана — 3:2. Затем сборная Ирана разгромила Кыргызстан — 6:1. Хозяева турнира, сборная Таиланда, одержали победу над командой Ирака — 3:2. В заключительном четвертьфинальном матче сборная Узбекистана, которая считалась очевидным фаворитом, до последних минут проигрывала Вьетнаму, но в итоге успела не только отыграться в основное время, но и добыть победу — 2:1.

Таким образом, в полуфинале выступят сборные Таджикистана, Ирана, Таиланда и Узбекистана. Сборная Таджикистана сыграет с командой Таиланда, а Иран встретится со сборной Узбекистана. Полуфинальные матчи будут сыграны 26 апреля.