«Арсенал» разгромил «Челси» с неприличным счетом. Видео

Дата: 24 апреля 2024 в 03:09

В матче 29-го тура Английской Премьер-Лиги сыграли лондонские «Арсенал» и «Челси», пишет Sports.kz.

Уже на четвертой минуте Леандро Троссард открыл счет в поединке, но до перерыва больше голов не было. Во втором тайме мяч еще четырежды побывал в воротах Джордже Петровича, дубли сделали Бен Уайт и Кай Хавертц. В итоге «пушкари» выиграли с разгромным счетом 5:0. Видео голов можно посмотреть ниже.

Теперь у «Арсенала» стало 77 очков и он на три опережает идущий вторым «Ливерпуль», у которого одна игра в запасе. Третью позицию занимает действующий чемпион «Манчестер Сити», команда Хосепа Гвардиолы имеет в активе 73 балла и на два матча меньше, чем провели «канониры». «Челси» занимает девятую позицию с 47 очками.