Разгромом завершился матч израильского клуба Шушеначева

Дата: 21 апреля 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта

Израильский клуб «Хапоэль Беэр-Шева», за который выступает казахстанский нападающий Артур Шушеначев, на выезде сыграл матч 30-го тура чемпионата против «Маккаби Хайфа», сообщает Sports.kz.

На 25-й минуте нападающий хозяев поля Дин Давид открыл счет. Уже через пять минут тот же Давид удвоил преимущество «Маккаби Хайфа». На 63-й минуте защитник «Хапоэль Беэр-Шева» Ор Дадиа забил мяч в свои ворота. На 81-й минуте отличился форвард хозяев Суф Подгорояну. В конце матча гости отыграли один гол благодаря голу Имрана Омара. В итоге встреча завершилась разгромной победой «Маккаби» со счетом 4:1.

В плей-офф израильской Суперлиги «Хапоэль Беэр-Шева» на данный момент располагается на третьей строчке турнирной таблицы из шести команд с 55 очками, а «Маккаби Хайфа» идет на второй позиции с 62 баллами.