Магомед Адиев сотворил сенсацию после позорного поражения в РПЛ

Дата: 21 апреля 2024 в 00:29

Грозненский «Ахмат», главным тренером которого является наставник сборной Казахстана Магомед Адиев, в 25-м туре РПЛ на выезде сыграл против московского ЦСКА, сообщает Sports.kz.

Уже на 19-й минуте бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша был удален с поля. Однако армейский клуб первым открыл счет благодаря реализованному пенальти Федора Чалова на 63-й минуте. «Ахмату» удалось сравнять счет на 79-й минуте, когда отличился буркинийский форвард Мохамед Конате, а на 87-й Бернард Бериша вывел гостей вперед. В итоге встреча в Москве завершилась победой грозненцев со счетом 2:1.

Отметим, что данный матч был третьим для Адиева у руля грозненского клуба и первый, в котором «Ахмат» одержал победу. В прошлой игре «Ахмат» проиграл калининградской «Балтике» со счетом 1:7.