Драмой завершился второй матч финала Кубка Гагарина с участием игроков сборной Казахстана

Дата: 20 апреля 2024 в 19:29 Категория: Новости спорта

Магнитогорский «Металлург» сыграл второй матч финала Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива», сообщает Sports.kz.

На «Арене Металлург» местная команда сыграла вторую встречу с «Локомотивом».

Первые два периода завершились без заброшенных шайб. На 21-й секунде третьей 20-минутки Денис Зернов открыл счет и вывел «Металлург» вперед. До конца игры забитых голов больше не было. На предпоследней минуте ярославцы сравняли счет, но шайба была отменена после просмотра повтора из-за нарушения правил. В итоге магнитогорцы одержали победу со счетом 1:0.

Таким образом, «Металлург» ведет в финальной серии со счетом 2-0.

Отметим, что в составе хозяев сыграли три казахстанца — Никита Михайлис, Валерий Орехов и Павел Акользин.

«Я всегда об этом говорил и буду говорить». Никита Михайлис выразил честную позицию