Елена Рыбакина получила самую сильную соперницу в полуфинале турнира в Штутгарте

Дата: 19 апреля 2024 в 23:29 Категория: Новости спорта

Польская первая ракетка мира Ига Швентек сыграла четвертьфинальный матч на турнире серии WTA-500 в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.

Швентек провела встречу против британской чемпионки Открытого чемпионата США 2021-го года Эммы Радукану (303-й номер рейтинга WTA). Победу в игре одержала теннисистка из Польши в двух сетах с общим счетом 7:6, 6:3. Игра продлилась два часа и две минуты.

В полуфинале грунтового турнира польская теннисистка сыграет с четвертой ракеткой из Казахстана Еленой Рыбакиной, которая в своем матче была сильнее представительницы Италии Ясмин Паолини (14-я ракетка мира).