Рыбакина узнала плохую новость после суперкамбэка

Дата: 19 апреля 2024 в 00:29

Первая ракетка мира из Польши Ига Швентек сыграла свой первый матч на турнире серии WTA 1000 в немецком Штутгарте, сообщает Sports.kz.

На стадии 1/8 финала Швентек провела встречу с представительницей Бельгии Элизой Мертенс и одержала победу в двух сетах с общим счетом 6:3, 6:4. Игра продлилась один час и 34 минуты.

В четвертьфинале польская теннисистка сыграет с победительницей пары Эмма Радукану (Великобритания) — Линда Носкова (Чехия). Данный матч проходит в эти минуты.

В случае победы в четвертьфинале Швентек в полуфинале может сыграть с казахстанкой Еленой Рыбакиной, которой в 1/4 финала необходимо обыграть итальянку Ясмин Паолини.

Отметим, что в 1/8 финала Рыбакина была сильнее россиянки Вероники Кудерметовой (7:6, 1:6, 6:4).

Следующая соперница Рыбакиной на турнире в Штутгарте назвала сильные стороны казахстанки