Олимпийская сборная Узбекистана с игроком «Кайрата» в составе победно стартовала на Кубке Азии-2024. Видео

Дата: 17 апреля 2024 в 21:19 Категория: Новости спорта

В среду, 17 апреля, в рамках первого тура группового раунда Кубка Азии U-23 олимпийская сборная Узбекистана обыграла команду Малайзии, передает Sports.kz.

Встреча на Международном стадионе Халифа в Дохе (Катар) завершилась победой Узбекистана со счетом 2:0. На 11-й минуте Жасур Жалолидинов реализовал пенальти. На 83-й минуте Улугбек Хошимов удвоил преимущество узбекистанцев. Голы матча представлены ниже.

Узбекистанский защитник алматинского «Кайрата» Иброхимхалил Юлдошев вышел на замену на 88-й минуте.

Сборная Узбекистана на Кубке Азии U-23 попал в группе D с командами Кувейта, Малайзии и Вьетнама. Турнир проходит в Катаре с 15 апреля по 3 мая.