Экс-игрок молодежной сборной Казахстана красивым голом на 93-й минуте спас зарубежный клуб от поражения. Видео

Дата: 17 апреля 2024 в 20:49

В Бишкеке (Кыргызстан) прошел первый полуфинальный поединок розыгрыша Кубка АФК по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на 24.kg.

Об этом сообщил Кыргызский футбольный союз в соцсетях.

Действующий чемпион Кыргызстана «Абдыш-Ата» (Кант) сыграл вничью с действующим чемпионом Австралии «Централ Кост Маринеса» — 1:1.

Хозяева поля пропустили мяч на 81-й минуте и смогли спастись от поражения лишь в компенсированное время благодаря красивому голу экс-защитника молодежной сборной Казахстана Магамеда Узденова.

Ответная игра между этими командами пройдет 24 апреля в Австралии.

Победитель по итогам двух встреч в финале сыграет против победителя пары «Аль-Ахед» из Ливана и «Аль-Нахда» из Омана.