Популярные темы

Анчелотти успокоил Гвардиолу перед ответным матчем «Реала» и «Манчестер Сити»

Дата: 16 апреля 2024 в 23:49 Категория: Новости спорта


Анчелотти успокоил Гвардиолу перед ответным матчем «Реала» и «Манчестер Сити»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного матча с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

— Мы сосредоточены только на завтрашнем дне, думая о том, что произошло неделю назад. Мы должны бороться и верить, что сможем сделать это. Шансы равны, мы выдержали 90 минут, и всякое может случиться. У нас должно быть качество, чтобы создавать проблемы. Если говорить об отдельных игроках соперника, то Холанд по-прежнему остается одним из самых опасных игроков «Манчестер Сити». Если он не отличился в первом тайме, это наша заслуга в обороне. Но он по-прежнему очень опасный игрок.

В Европе много команд, которые очень сильны и могут бороться за этот титул. За последние три года мы встречались с «Сити», и это были впечатляющие игры, завтра будет то же самое. Сюрпризы? Я думаю, Пеп может расслабиться: волшебства не будет, — заявил Анчелотти.

Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на матч «Манчестер Сити» — «Реал» выглядят так: победа «Манчестер Сити» — 1.65, ничья — 4.30, победа «Реала» — 5.00 (основное время). Первая игра закончилась со счетом 3:3. 

Где смотреть прямую трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Реал» в Лиге Чемпионов 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями