Популярные темы

Ангелина Лукас выступила с обращением к казахстанцам

Дата: 16 апреля 2024 в 21:59


Ангелина Лукас выступила с обращением к казахстанцам
Стоковые изображения от Depositphotos

Известная казахстанская боксерша Ангелина Лукас выступила с заявлением о ситуации с паводками в стране и следующем бое, передает Sports.kz.

Ангелина Лукас объявила соперницу по бою за титул чемпионки мира

«Ассаламалейкум Казахстан! Из-за сложных времен в нашей стране я не хотела выкладывать сторис, и вести инстаграм тоже не хотела. Но мои подписчики спрашивают, как проходит подготовка. Все в порядке! Осталось девять дней до боя. Скоро будет процедура взвешивания. Я в весе, все в порядке. Погода здесь жаркая, примерно 40 градусов, поэтому вес уходит очень быстро. 

Наших людей я прошу, чтобы они не извлекали выгоду из чужого горя. Потому что, мы не знаем, что может произойти с нами в любой момент. Я призываю вас оставаться людьми! Потому что я знаю, что сейчас некоторые люди делают нехорошие вещи. Вот почему люди боятся выйти из дома из-за грабежа и т. д. Я надеюсь, что все будет хорошо! Потому что только люди помогают людям. И я сама остаюсь на связи с волонтерами. Хоть мы и не в Казахстане, мы оказываем свою поддержку. Мыслями мы с вами! Мы вместе! Времени до боя осталось мало. Люблю вас всех! Победа будет за нами!», — сказала Лукас.

Отметим, что 25-го апреля Ангелина проведет бой за титул чемпионки мира по версии WIBF с индийской боксершей Мамтой Сингх (5-1).

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями